Народный архив Российской Империи

Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХОЧУ УЗНАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ СВОИХ ПРАБАБУШЕК И ПРАДЕДУШЕК!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Елена Kolomna

Здравствуйте! Меня зовут, Филиппова Елена. Моя мама родилась в д. Слаговищи Козельского района. В нашей семье есть традиция, вспоминать моих пробабушек и прадедушек, приезжая на Праздник " Троица" в деревню каждый год , также облагораживаем могилки. Каждый год озадачиваюсь вопросами у родных и близких о датах рождения и смерти своих прабабушек и прадедушек, чтобы установить соответствующие таблички на крестах. Связавшись с местной Администрацией, мне порекомендовали обратиться в ЗАГС. В ЗАГСе мне сделали акцент, что архив у них ведется с 2018 года и дату рождения своих близких я могу узнать в Калужском городском архиве. А о датах смерти, они предоставят мне данные. Сама я проживаю в г. Коломна Московской области, возможности приезжать лично для сбора информации, к сожалению, нет. В настоящее время, я обладаю только такой информацией:
Со стороны моего деда (Играева Ивана Никитича) : прабабушка ( его мать) Играева Анна Ивановна, прадедушка (его отец) -Играев Никита Игнатьевич ( ориентировочная дата смерти 19 апреля 1976 года) - проживали в д. Слаговищи (похоронены на Слаговищенском кладбище).Со стороны моей бабушки (Играевой Анастасии Терентьевны) - прабабушка (ее мать) Гуркина Анна Ивановна, прадедушка (ее отец) Гуркин Терентий Фролович -проживали в д. Слаговищи (похоронены на Ганиловском кладбище).
ЗАРАНЕЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ, ХОТЬ ЗА КАКУЮ-НИБУДЬ ПОМОЩЬ!!!!
Если нет у Вас возможности помочь, сориентируйте меня, какие действия я должна сделать, чтобы найти данные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: