Народный архив Российской Империи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Российской Империи

Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поиск родсвенников

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поиск родсвенников  Empty Поиск родсвенников Ср Дек 25, 2019 9:47 am

asidorova



Добрый день!
меня зовут Сидорова Алена Владимировна
Я ищу информацию о своих родных
Годвойша Каликст(1842) дворян-г.Вильно выпуск.I-гимназии(1842) (золотая медаль)
Годвойш Константин(1868) в 1868 дворянин, сослан с лишением прав на жительство, с 1865 г. находился в Таре, письмоводство. ГУ ГАОО. ф. 3. Оп. 4. д.6277. Л. 11]
Годвойш Виктор Павлович — это папа моего дедушки , данных о нем, к сожалению я тоже не могу найти.
есть еще родственник — ГОДВОЙШ Ф.
ДАННЫЕ О НЕМ во вложении
вдруг у кого-то есть данные,куда и обратиться,  пойти которые могут быть где то
Свидетельство о рождении , прописку, домовую книгу, возможно метрические записи, диплом, аттестат,свидетельса о рождении, любые выписки и упоминания о них, тк мои родные носили национальность еврей — которая в дальнейшем исчезла из всех записей, тк родные попали в ссылку
любые документы в которых я могу узнать
Мой дедушка Годвойш Владимир Викторович ( св-во о рождении во вложении) у дедушки есть сестра — Колесникова Вера, год рождения никто не может вспомнить — они жили раньше в Сибире г. Ленинск-кузнецкий , потом она уехала выйдя замуж  с мужем в Симферополь , моя мама Лариса, уехала в москву  — они общались письмами, общались они последний раз 14 лет назад
У нее двое детей - Колесников Николай Леонидович (возраст около 52 лет) и Дмитрий Вячеславович (возраст около 45 лет или меньше, фамилия другая, мне не известна, так как от второго мужа Славы, с которым и уехала моя сестра дедушки в Симферополь).
Мама рассказывала мне о своей бабушке по линии ее папы Годвойш В.В., но она очень мало что помнит ( потому что была очень маленькой)
ее ФИО- Шеломенцева Анна Филипповна, а мама Анна Филипповны Мария Федоровна Шеломенцева ( Она была 2 раза в браке) ее второго мужа ( к сожалению никто еще не помнит данных убили в поезде, а ее привязали за волосы в полке в поезде и убили на глазах — когда были гонения евреев
Степень родства :
Моя мама в девичестве Годвойш Лариса Владимировна 15.08.1964
Мой дедушка Годвойш Владимир Викторович 25.01.1940
Родился в Казахстане в 1940 г. - селение Балкашино, Сандыктавский сельсовет, Акмолинская область, Молотовский район, по свидетельству о рождении, его отец - Годвойш Виктор Павлович.
У дедушки есть сестра — Колесникова Вера, год рождения никто не может вспомнить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения