Народный архив Российской Империи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Российской Империи

Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОИСКОВЫЙ ОПЫТ. А предки КТО?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

alevtina


Гость

Через 60 лет моей жизни я узнала о своих предках из с.Аджамка Елисаветградского уезда, в т.ч. о родном дедушке и получила впервые его фото. Теперь передо мною стоит задача - выяснить, КЕМ были мои предки из с.Аджамка (если мой родной дед до ВОВ играл на виолончели и аккордеоне, и, судя по фото, ходил в форме военного.) ПРОШУ поделиться поисковым опытом. Я наметила такой План: обратиться в Госархив Кировоградской обл (Украина), чтобы исследовать Метрические книги и поименные списки жителей с.Аджамка. ПРАВИЛЬНО?

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

В принципе, правильно. Если Вы собрали всю доступную информацию в семейных архивах и у родственников. Вы даже не обозначили временной период (до ВОВ - это очень расплывчато). В Госархив Кировоградской области имеет смысл обращаться, обладая информацией о представителях семьи, родившихся до революции 1917 года...

https://mmdri.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения