Народный архив Российской Империи

Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Погибшие и пропавшие без вести в В.О.В., уроженцы и жители с. Панфилово

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vera_G


С сайта ВГД:

ИМЕНА ИЗ СОЛДАТСКИХ МЕДАЛЬОНОВ :: Новости поисковых отрядов ...
forum.vgd.ru/93/17305/


ОРЕХОВ Алексей Петрович (медальон). Родился: 1914 г., Горьковская обл., Муромский р н, Панфиловский с/с, д. Панфилово. Призван Муромским РВК Горьковской обл. Семья: Ольга Ивановна, Горьковская обл., Муромский р н, д.Панфилово.

Vera_G


С сайта:
150 - Поиск своих • Просмотр темы - Погибшие в Польше СПИСКИ
www.poisksvoih.ru/viewtopic.php?f=122&t=3307&start=1490
Re: Погибшие в Польше СПИСКИ

887. ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 Муромский р-н, с.Панфилово POLSA_CAMO ->

Vera_G


Село  Панфилово ( Муромский р-н).
Памятник погибшим землякам.
Памятник погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

СПИСОК с фотографии (Список на красном фоне. Фото 2005 или 2006 года.
* Фото Александры Красовитовой (урожд. Сосуновой):


1-ая  часть списка (первый и второй столбец):

Аникин   И.И.   1923                   Жиряков  В.А.  1924
Ауров     М.С.   1911                   Жулин  И.П.  1913
Ашин      А.М.   1905                   Захаров  А.С.  1904
Ашин      С.М.   1906                   Здоров  М.Н.  1900
Ашин      Ф.Е.   1904                   Здоров  К.М.   1924  
Бархатнов  А.А.  1905                Здоров  П.И.  1909
Бархатнов  М.И.  1922               Здоров  М.И.  1924                                                 
Балашов  В.И.      1914               Зварцев  М.И.  1924
Баранихин  А.М.  1915                Исаев  П.П.  1914
Батарин   Н.В.  1911                   Караулов  И.В.  1903  
Безносов  К.И.  1901                   Караулов  И.С.  1925  
Бесчастнов  В.В.  1924                Кисточкин  В.М. 1907  
Бесчастнов  С.А.  1904                Клюев  П.И.  1914
Бесчастнов  К.А.  1915                Кленов  С.А.  1923  
Бесчастнов  П.И.  1897                Корбаев  И.П.   1912  
Бесчастнов  М.И.  1916                Королев  И.И.  1906
Бесчастнов  И.А.  1914                Королев  М.И.  1911
Бесчастнов  С.И.  1904                Королев  Д.И.  1914  
Блинов    В.М.  1919.                    Королев  Д.А.  1898
Ботов    И.Ф.   1917                      Королев  В.Д.  1918
Галанин  А.В.  1921                      Королев  Н.М.  1905
Галанин  П.В.  1915                      Королев  И.Н.  1908                                  
Глазов  В.М.  1924                         Корбаев  С.Н.   1919
Глазов  С.В.  1898                         Коротков  Н.Д.  1896  
Глазов  Я.И.  1901                         Коротков  И.П.   1924
Голованов  П.Н.  1902                  Ковчигин  Н.Г.  1920                    
Горчаков  П.А.    1913                  Красовитов  П.И.  1904                  
Горюнов  А.М.   1915                    Красовитов  Л.М.  1909  
Даданов  М.Ф.   1921                   Крешетов  И.В.   1899        
Демидов  К.Д.   1909                    Крисанов  А.М.  1912  
Есин  И.И.  1901                           Кузнецов  И.Н.   1902
Есин  М.М.  1913                           Куприянов  И.А.  1896    
                                                   Куприянов  А.И.  1921  
                                                   Куприянов  А.М.  1926



Последний раз редактировалось: Vera_G (Ср Ноя 11, 2015 1:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Vera_G


(Продолжение списка)

2-я часть списка ( третий и четвертый столбец):

Куприянов В..В.  1906                  Николин  Б.В.  1908  
Куприянов П.М.  1903                  Николин  А.В.  1914
Лужин С.И.   1920                        Орехов  Б.В.  1922  
Лукин  П.И.  1909                         Орехов  М.И. 1903
Лукин  В.И.  1914                         Орехов  С.И.  1909
Лукин  М.П. 1913                          Орехов  Ф.В.  1917        
Лукин  Ф.А.  1918                         Орехов  К.М.  1913    
Лукин  И.М.  1901                         Орехов  И.С.  1921            
Лукин  П.М.  1909                         Орехов  И.Н.  1901              
Любавин  А.И.  1923                     Орехов  С.Е.   1921    
Любавин  Л.Н.  1898                     Орехов  И.И.  1914                    
Любавин  М.В.  1911                     Орехов  В.И.  1916  
Любавин  Л.В.  1924                     Орехов  Н.И.  1920
Макаров  А.В.   1910                     Орехов  Н.М.  1919    
Маслин  С.А.  1914                        Орехов  М.А.  1924    
Маслин  В.П.  1901                        Орехов  А.С.  1900
Маслин  А.В.   1920                       Орехов  А.Г.  1907    
Маслин  И.В.  1922                        Орехов  А.А.  1899              
Маслин  И.В.  1898                        Орехов  А.М.  1910    
Маслин  М.В.  1902                        Орехов  В.И.  1908      
Маслин  В.В.   1902                        Орехов  А.И.  1905      
Меркутов  Н.И.  1899                    Орехов  В.И.  1907                
Меркутов  М.И.  1905                     Палачёв  П.В.  1908    
Меркутов  И.П.  1915                     Пестов  И.П.  1917      
Моисеев Ф.И.   1905                       Рунов  И.С.  1899
Молодёнов  В.М.  1911                   Сизов  П.М.  1898    
Москвин  В.П.  1905                        Сизов  А.М.  1902    
Москвин  Ф.И.  1901                       Сизов  М.М.  1904              
Москвин  Н.Н.  1918                        Сизов  И.И.  1927    
Мочалин  А.В.  1901                        Ситников  А.И.  1907          
Мусёв  А.В.  1913                            Ситников  Л.В.  1907  
Мусёв  А.И.  1913                            Соколов  М.П.  1919
Мусёв  А.В.  1899                            Соколов  И.П.  1922

Vera_G


(Продолжение списка)

3-я часть списка (пятый и шестой столбец):

Сосунов  Ф.И.  1912               Черярин  И.А.  1916
Сосунов  А.И.  1907                Чирков  И.А.  1897
Сосунов  С.Ф.  1921                Чирков  В.А.  1904
Сосунов  В.Н.  1921                 Чулин  П.И.  1901
Сосунов  В.П.  1909                 Чулин  С.И.  1918
Сосунов  С.Ф.  1920                Чулин  А.И.  1918
Сосунов   С.Ф. 1921                Шамкин  А.С.  1922
Сосунов   А.Н.  1902                Шамкин  В.С.  1923
Сосунов  Е.И.   1907                Шамкин  В.И.  1920
Смолин  И.В.  1902                  Шеблов  В.М.  1907
Смолин  С.И.  1917                  Шеблов  И.В.  1906
Смолин  А.И.  1906                  Шеблов  Н.А.  1904
Смолин  М.И.  1910                  Шеблов  А.А.  1906
Смолин  В.И.  1918                  Шешенин  П.И.  1915
Смолин  К.И.  1923                  Шилов  С.М.  1905
Смолин  Е.И.  1898                  Шкрунин  И.В.  1901
Смолин  М.Е.  1919                  Шкрунин  А.В.  1904
Стрижов  Ф.И.  1896               Шкрунин  И.Ф.  1911
Трифонов  В.С. 1909               Щёлоков  А.И.  1904
Улитин  М.И.     1915               Щёлоков  В.А.  1900
Федотов  И.А.  1911                Щёлоков  А.И.  1913
Федотов  М.Е.  1906                Юсов  И.П.  1897
Федотов  И.Е.  1912                Юсов  Н.В.  1924
Федотов  Н.Е.  1914                Юсов  В.И.  1902
Халинев  М.А.  1900                 Юсов  А.М.  1904
Халинев  Г.А.  1904                  Ядров  П.М.  1924
Халинев  И.Е.  1907                 Ядров  А.В.  1907
Цыганов  К.Ф.  1896                 Ядров  И.В.  1908
Цыганов  М.Ф.  1901                Ядров  С.М.  1916
Чванов   Д.Я.  1908
Чванов  И.В.   1903
Черярин  Н.Д.  1895
Черярин  А.Д.  1896                                           ***

***************

Примечание:    В данных списках есть несоответствия в Инициалах с предыдущим (старым) списком  на стелле (на сером фоне).
См. по ссылке :
с. Панфилово. Памятник погибшим землякам
pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=2942

Vera_G


Воины, призванные Муромским РВК Владимирской области - 45 ...
www.polk.ru › ... › 45 КАВАЛЕРИЙСКАЯ ДИВИЗИЯ

Списки граждан, призванных Муромским РВК 17 июля 1941 года в 45 кавалерийскую дивизию.
Источники: Алфавитные книги Д-1, инв. №№ 111, 112, 113, 114, 115 ОВК округа г. Муром.
Всего =  84 чел.  

2. Бархатнов Александр Алекс.1908, с. Панфилово.
53099353
Информация из донесения о безвозвратных потерях штаб 185 сд  от 12.10.1943
Фамилия      Бархатов    
Имя    Александр  
Отчество      Алексеевич
Дата рождения/Возраст  __.__.1908  
Место рождения    г. Муром, ст. Панфилово        
Дата и место призыва     Муромский ГВК, Горьковская обл., г. Муром
Последнее место службы           штаб 185 сд          
Воинское звание   красноармеец        
Причина выбытия          убит
Дата выбытия 13.08.1943 г.
Похоронен д. Попейкино Духовщинский р-н Смоленская обл.
Название источника информации      ЦАМО          
Номер фонда источника информации           58      
Номер описи источника информации           18001
Номер дела источника информации  816
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53099353

408549594
Информация из Книги Памяти
Фамилия      БАРХАТНОВ          
Имя    Александр  
Отчество      Алексеевич
Дата рождения/Возраст  __.__.1908  
Книга памяти. Владимирская область. Том 8. с. Панфилово.
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=408549594
Погиб в сентябре 1943 г. Похоронен д. Повейкино Смоленская обл.

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения