Народный архив Российской Империи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Российской Империи

Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Морозово-Борковская вол. с. Красный Угол.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

северный юрий владимирови



Агапова Анна Андриановна, родилась 1912 год, в указанном селе в семье еще были 4 брата и 3 сестры. Все, кроме родителей уехали в г. Москву, но родня оставалась. Замуж вышла в г. Москве за Синкевича.
Кто нибудь знает, есть ли в эл. виде метрические книги? Копий переписных листов переписи 1897 года не нашел.

С уважением,

vovainstructor



доброе время суток !!! у меня бабушка тоже родом из этого села Родионова Екатерина Федоровна 1910 г.р. со слов еще в семье было около 5 детей.помогите откуда черпать информацию? с уважением Владимир

vovainstructor



ничего не получил....моя почта vovainstructor@mail.ru

4Морозово-Борковская вол. с. Красный Угол. Empty Красный угол Пн Фев 10, 2014 11:44 am

северный юрий владимирови



Вот почему Ваши сообшения проходят, а мои нет?

5Морозово-Борковская вол. с. Красный Угол. Empty Красный угол Пн Фев 10, 2014 11:48 am

северный юрий владимирови



Вот прошло. по 1910 году метрический книги еще дожны были сохраниться. Только посмотреть какая там церковь была. И смотреть метрические кники этой церкви за указанные годы или консисторские экземпляры, там, если они есть, почерк лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения